|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«31» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №30407-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 30407)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«31» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Публичное предложение по реализации имущества Кайчуева Гасана Магомедаминовича: Земельный участок: Кадастровый номер: 30:04:090301:596, Адрес: Астраханская область, Икрянинский район, с. Зюзино, ул. Набережная 1 Мая, 26Д, Площадь: 500 +/- 16 кв.м, Виды разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство, Общая совместная собственность (совместно нажитое имущество) (лот №1); Лот № 1: Земельный участок: Кадастровый номер: 30:04:090301:596, Адрес: Астраханская область, Икрянинский район, с. Зюзино, ул. Набережная 1 Мая, 26Д, Площадь: 500 +/- 16 кв.м, Виды разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство, Общая совместная собственность (совместно нажитое имущество) (лот №1).
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Шалегин Вячеслав Владимирович; Арбитражный управляющий: Шалегин Вячеслав Владимирович; Должник: Кайчуев Гасан Магомедаминович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «21» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:30:20 «31» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Русских Артем Андреевич (108811, Россия, г. Москва, г. Московский, мкр. 1, д. 30, корп.1, кв. 115) (ИНН - 500306941714) (ID электронной подписи - 266D21B47FBC5A994647C8B2019BA90C)
2. Куликов Александр Евгеньевич (Россия, Челябинская область, Сосновский район, д. Ключевка, квартал Речной 45) (ИНН - 740703312946) (ID электронной подписи - 709AD2084C44DBA74DEEA956019C2D67)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 69930 руб. 13 коп. (шестьдесят девять тысяч девятьсот тридцать руб. 13 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Русских Артем Андреевич | 108811, Россия, г. Москва, г. Московский, мкр. 1, д. 30, корп.1, кв. 115 | 18500 руб. 00 коп. | 28.08.2026 12:43:06 | |
Победитель лота | Куликов Александр Евгеньевич | Россия, Челябинская область, Сосновский район, д. Ключевка, квартал Речной 45 | 20199 руб. 00 коп. | 28.08.2026 21:42:37 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 31.08.2026 10:31
(ID электронной подписи - 0207C1C50099B30E9944395980F5892E81)