Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №33523)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«28» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Сидоров Андрей Алексеевич;
Почтовый адрес: 180004, г. Псков, ул. Металлистов, д. 30А, кв. 43;
Адрес электронной почты: andrei_sidorov_2007@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89095768531;
Контактное лицо: Сидоров Андрей Алексеевич;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Копытова Мария Андресовна
Номер лота: 1
Наименование лота: земельный участок площадью 875 кв.м., кадастровый номер:
60:18:0191403:2, по адресу: 180005, Псковская область, Псковский
район, д.Горнево
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 23.08.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 28.08.2026 15:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15906 | 26.08.2026 15:30:16 | Алексеева Ирина Владимировна (ИНН - 602722280702) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15906 | 26.08.2026 15:30:16 | Алексеева Ирина Владимировна (ИНН - 602722280702) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 28.08.2026 16:22
(ID электронной подписи - 207D6FDA86ED48B94F327FE2019EAC80)