|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«28» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №33593-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 33593)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«28» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Легковой автомобиль, марка: CHERY TIGGO4 PRO, год изготовления: 2023 г.в., цвет: белый, VIN: LVVDB21B0PC042061, г/н: О417ХТ44, рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, кузов №: LVVDB21B0PC042061, экологический класс: шестой; Лот № 1: Легковой автомобиль, марка: CHERY TIGGO4 PRO, год изготовления: 2023 г.в., цвет: белый, VIN: LVVDB21B0PC042061, г/н: О417ХТ44, рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, кузов №: LVVDB21B0PC042061, экологический класс: шестой.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Кузькина Галина Александровна; Арбитражный управляющий: Кузькина Галина Александровна; Должник: Палагина Елена Викторовна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «19» августа 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:45:55 «28» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Круглова Ольга Васильевна (Россия, г. Кострома, ул. Стопани д. 44, кв. 35) (ИНН - 441601566409) (ID электронной подписи - 07B349314B29A19943829E39019C5183)
2. Гонца Николай Николаевич (156554 костромская область деревня стрельниково улица омелинская дом 22) (ИНН - 292007667791) (ID электронной подписи - 71E4F00050B49EB24C514266235825C8)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 1189800 руб. 00 коп. (один миллион сто восемьдесят девять тысяч восемьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Круглова Ольга Васильевна | Россия, г. Кострома, ул. Стопани д. 44, кв. 35 | 1111000 руб. 00 коп. | 28.08.2026 09:58:49 |
| Гонца Николай Николаевич | 156554 костромская область деревня стрельниково улица омелинская дом 22 | 1099000 руб. 00 коп. | 28.08.2026 09:59:13 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 28.08.2026 10:49
(ID электронной подписи - 0147298A006EB3D39549572BEB5CAB8A0B)