Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №33593)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«28» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Кузькина Галина Александровна;
Почтовый адрес: 156013, г. Кострома, а/я 18;
Адрес электронной почты: kuzkinaga@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79203800764;
Контактное лицо: Кузькина Галина Александровна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Палагина Елена Викторовна
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль, марка: CHERY TIGGO4 PRO, год изготовления: 2023 г.в., цвет: белый, VIN: LVVDB21B0PC042061, г/н: О417ХТ44, рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, кузов №: LVVDB21B0PC042061, экологический класс: шестой

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 25.08.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 28.08.2026 10:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1593828.08.2026 9:58:49Круглова Ольга Васильевна (ИНН - 441601566409)Допущена
1593928.08.2026 9:59:13Гонца Николай Николаевич (ИНН - 292007667791)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1593828.08.2026 9:58:49Круглова Ольга Васильевна (ИНН - 441601566409)
1593928.08.2026 9:59:13Гонца Николай Николаевич (ИНН - 292007667791)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 28.08.2026 10:45
(ID электронной подписи - 0147298A006EB3D39549572BEB5CAB8A0B)