Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31402)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«28» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Тимошин Владимир Сергеевич;
Почтовый адрес: 690066, Приморский край, г. Владивосток, ул. Шилкинская, д. 21, кв. 358;
Адрес электронной почты: arb.timoshin@ya.ru;
Номер контактного телефона: 89940181594;
Контактное лицо: Тимошин Владимир Сергеевич;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Лесков Александр Николаевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, 853 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, с. Нагорное, СНТ "Мебельшик 2"

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru
Дата начала представления заявок на участие: 23.08.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 28.08.2026 00:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1589426.08.2026 2:38:59Гладышев Сергей Викторович (ИНН - 272312205455)Допущена
1590126.08.2026 12:59:11Третьяков Максим Андреевич (ИНН - 420546060692)Допущена
1593027.08.2026 15:40:13КАРАСЁВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН - 272510733200)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1589426.08.2026 2:38:59Гладышев Сергей Викторович (ИНН - 272312205455)
1590126.08.2026 12:59:11Третьяков Максим Андреевич (ИНН - 420546060692)
1593027.08.2026 15:40:13КАРАСЁВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН - 272510733200)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 28.08.2026 03:49
(ID электронной подписи - 02D3565300F4B2CD9B431161B1182BBAFD)