|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«27» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №31858-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31858)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«27» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги в форме публичного предложения с открытой формой представления предложений о цене по продаже залогового имущества должника Мамичевой Е.А.; Лот № 1: Транспортное средство - марка KIA, модель QUORIS, год выпуска 2013, VIN XWELW412BD0000360. Залог в пользу АО "АЛЬФА-БАНК".
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Алексеенко Оксана Ивановна; Арбитражный управляющий: Алексеенко Оксана Ивановна; Должник: Мамичева Елена Александровна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 16:00 «16» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 16:00:00 «27» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Апазов Владислав Владимирович (Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская 17) (ИНН - 262674525940) (ID электронной подписи - 00A4117201925BB3615EFED7BA7F7C66D7)
2. Астахов Илья Алексеевич (241520, Брянская обл, Брянский р-н, село Супонево, ул Дачная, д 14) (ИНН - 323407734668) (ID электронной подписи - 0657856C002BB39FB5442885D38BF438E5)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 1065600 руб. 00 коп. (один миллион шестьдесят пять тысяч шестьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Апазов Владислав Владимирович | Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская 17 | 537807 руб. 00 коп. | 27.08.2026 15:55:02 | |
Победитель лота | Астахов Илья Алексеевич | 241520, Брянская обл, Брянский р-н, село Супонево, ул Дачная, д 14 | 555935 руб. 00 коп. | 27.08.2026 15:59:02 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 27.08.2026 16:04
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)