Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31858)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«27» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Алексеенко Оксана Ивановна;
Почтовый адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55;
Адрес электронной почты: 221002127@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79897010143;
Контактное лицо: Алексеенко Оксана Ивановна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Мамичева Елена Александровна
Номер лота: 1
Наименование лота: Транспортное средство - марка KIA, модель QUORIS, год выпуска 2013, VIN XWELW412BD0000360. Залог в пользу АО "АЛЬФА-БАНК"
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.lot-bankrot.com/
Дата начала представления заявок на участие: 20.08.2026 16:00
Дата окончания представления заявок на участие: 27.08.2026 16:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15928 | 27.08.2026 15:55:02 | Апазов Владислав Владимирович (ИНН - 262674525940) | Допущена |
| 15929 | 27.08.2026 15:59:02 | Астахов Илья Алексеевич (ИНН - 323407734668) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15928 | 27.08.2026 15:55:02 | Апазов Владислав Владимирович (ИНН - 262674525940) |
| 15929 | 27.08.2026 15:59:02 | Астахов Илья Алексеевич (ИНН - 323407734668) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 27.08.2026 16:03
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)