Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №32075)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«24» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Асадуллина Эльза Ильдаровна;
Почтовый адрес: г. Калининград, ул Баженова, д. 13В, кв. 75;
Адрес электронной почты: elza.arbitr@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79952581388;
Контактное лицо: Асадуллина Эльза Ильдаровна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Маурина Ольга Александровна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, площадь: 3090 кв.м., кадастровый номер 59:32:3250001:15810, расположенный по адресу: Пермский край, Пермский район, с/пос. Усть-Качкинское, д. Качка. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: отдельно стоящие одноквартирные жилые дома с приусадебными участками этажностью не выше 3 этажей. Имеется неснятая запись о залоге в пользу ПАО «Сбербанк России» (Ипотека в силу закона № 59:32:3250001:15810-59/079/2021-17 от 25.10.2021).
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 15.08.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 20.08.2026 00:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15822 | 19.08.2026 21:53:44 | Короткова Анна Сергеевна (ИНН - 312326404744) | Отозвана |
| 15826 | 19.08.2026 22:32:41 | Фещенко Елена Михайловна (ИНН - 591304598900) | Допущена |
| 15827 | 19.08.2026 22:56:41 | Короткова Анна Сергеевна (ИНН - 312326404744) | Допущена |
| 15830 | 19.08.2026 23:57:03 | ИП Коршунова Юлия Николаевна (ИНН - 611404820194) (ОГРНИП - 326784700267472) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15826 | 19.08.2026 22:32:41 | Фещенко Елена Михайловна (ИНН - 591304598900) |
| 15827 | 19.08.2026 22:56:41 | Короткова Анна Сергеевна (ИНН - 312326404744) |
| 15830 | 19.08.2026 23:57:03 | ИП Коршунова Юлия Николаевна (ИНН - 611404820194) (ОГРНИП - 326784700267472) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 24.08.2026 12:11
(ID электронной подписи - 35E69F0048B3169142CCFCDBF6F3D576)