Протокол об определении участников торгов по лоту №2 (Публичное предложение №31944)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«23» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Маркелов Сергей Сергеевич;
Почтовый адрес: 410000, г. Саратов, а/я 11;
Адрес электронной почты: sergey.markelov.au@yandex.ru;
Номер контактного телефона: +79033838105;
Контактное лицо: Маркелов Сергей Сергеевич;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Зинатулин Ринат Мирдаянович
Номер лота: 2
Наименование лота: Легковой автомобиль, марка: ЛАДА 217130 ЛАДА ПРИОРА, год изготовления: 2010, VIN: XTA217130B0035809, г/н: О910ЕМ196, мощность двигателя, л.с. (кВт): 97,9 (72)
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 17.08.2026 09:00
Дата окончания представления заявок на участие: 22.08.2026 09:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15846 | 21.08.2026 20:41:56 | Комаров Николай Иванович (ИНН - 660107907981) | Допущена |
| 15857 | 22.08.2026 8:53:13 | Глазков Никита Александрович (ИНН - 741706533127) | Не допущена |
| 15858 | 22.08.2026 8:59:05 | Брюхов Иван Николаевич (ИНН - 660702947485) | Не допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15846 | 21.08.2026 20:41:56 | Комаров Николай Иванович (ИНН - 660107907981) |
6. Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Основание отказа |
| 15857 | 22.08.2026 8:53:13 | Глазков Никита Александрович (ИНН - 741706533127) | Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. |
| 15858 | 22.08.2026 8:59:05 | Брюхов Иван Николаевич (ИНН - 660702947485) | Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 23.08.2026 10:42
(ID электронной подписи - 029EF36F0045B33FAD493FF51D0F058BB5)