|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«21» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №31263-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31263)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«21» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги посредством публичного предложения с открытой формой представления предложений о цене в целях реализации имущества должника Романова Алексея Ивановича; Лот № 1: автомобиль легковой седан марки - ЛАДА ГРАНТА-219000, 2012 года выпуска, идентификационный номер ХТА219000С0013264, двигатель-2 1116, №2893124, кузов № ХТА219000С0013264 , цвет серо-синий, гос. рег. знак М 169 НЕ 35;.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Удодов Юрий Викторович; Арбитражный управляющий: Удодов Юрий Викторович; Должник: Романов Алексей Иванович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 09:00 «03» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 15:06:46 «21» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. ИП СИДОРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА (Россия) (ИНН - 352829769994) (ID электронной подписи - 023741770004B48DBC4DB6FE6C0EACD2B5)
2. Иванов Андрей Сергеевич (Смоленская область, Вяземский район, с.Андрейково ул.Комсомольская д.6 кв.12) (ИНН - 672216413005) (ID электронной подписи - 1B88222FC2370CB5478AC27B019CD694)
3. Баканов Максим Викторович (Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Гражданская , д. 40 ) (ИНН - 352830615075) (ID электронной подписи - 7E46E90089B4789B47C2880632C73C2D)
4. Бузычкин Герман Олегович (Россия, Лен.обл., ГП Новоселье, адмиралтейская улица, дом 9, квартира 182) (ИНН - 780540063502) (ID электронной подписи - 30152E1C00030009FA24)
5. Чурин Олег Владимирович (Россия, Вологодская область, г. Вологда, ул. Костромская, д.21 "Б") (ИНН - 352500065578) (ID электронной подписи - 01303A7300B7B309B54C4E4BAC15A870CE)
6. Комаров Николай Николаевич (обл Вологодская, р-н Усть-Кубинский, п Высокое, ул Профсоюзная, д 4, кв 2) (ИНН - 351901137605) (ID электронной подписи - 0160BD6187A62D02AC4B6D5BE7019F1795)
7. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 28 ) (ИНН/КПП - 1831153390/184001001) (ID электронной подписи - 0105A2A30095B3538C42FE15F4CE2770A5)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 260100 руб. 00 коп. (двести шестьдесят тысяч сто руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| ИП СИДОРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА | Россия | 104040 руб. 00 коп. | 14.08.2026 13:02:17 | |
Победитель лота | Иванов Андрей Сергеевич | Смоленская область, Вяземский район, с.Андрейково ул.Комсомольская д.6 кв.12 | 158667 руб. 00 коп. | 20.08.2026 21:29:43 |
| Баканов Максим Викторович | Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Гражданская , д. 40 | 125025 руб. 00 коп. | 20.08.2026 23:14:09 | |
| Бузычкин Герман Олегович | Россия, Лен.обл., ГП Новоселье, адмиралтейская улица, дом 9, квартира 182 | 141111 руб. 11 коп. | 21.08.2026 08:28:50 | |
| Чурин Олег Владимирович | Россия, Вологодская область, г. Вологда, ул. Костромская, д.21 "Б" | 131112 руб. 00 коп. | 21.08.2026 08:45:55 | |
| Комаров Николай Николаевич | обл Вологодская, р-н Усть-Кубинский, п Высокое, ул Профсоюзная, д 4, кв 2 | 152500 руб. 11 коп. | 21.08.2026 08:55:17 | |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" | 426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 28 | 125000 руб. 00 коп. | 21.08.2026 08:55:36 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 21.08.2026 15:08
(ID электронной подписи - 015A2E6600ACB30AAC484BE26E40319C9B)