«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«21» августа 2026

ПРОТОКОЛ №31304-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31304)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«21» августа 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: Торги посредством публичного предложения с открытой формой представления предложений о цене в целях реализации залогового имущества должника Федорова Никиты Витальевича; Лот № 1: Автомобиль легковой седан марки - HYUNDAI SOLARIS 1,4 GI MT, 2011 года выпуска, идентификационный номер Z94CT41CABR006451, двигатель № G4FA AW203655, кузов № Z94CT41CABR006451 , цвет темно-синий, гос. рег. знак М 207 МТ 35;реализуемое имущество является предметом залога ПАО "Сбербанк России".

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Удодов Юрий Викторович; Арбитражный управляющий: Удодов Юрий Викторович; Должник: Федоров Никита Витальевич.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 09:00 «03» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 14:43:35 «21» августа  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. Круглов Сергей Николаевич (152430 Ярославская область Первомайский район пос.Пречистое ул.Ярославская д.101 кв.7) (ИНН - 762300530271) (ID электронной подписи - 4213DE1775E27A8548BF60E2019C46C8)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 407250 руб. 00 коп. (четыреста семь тысяч двести пятьдесят руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения


 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Победитель лота

Круглов Сергей Николаевич152430 Ярославская область Первомайский район пос.Пречистое ул.Ярославская д.101 кв.7292999 руб. 00 коп.21.08.2026 08:59:34

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 21.08.2026 14:46
(ID электронной подписи - 015A2E6600ACB30AAC484BE26E40319C9B)