Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31263)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«21» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Удодов Юрий Викторович;
Почтовый адрес: Россия, Вологодская область, г.Белозерск, пр-кт Советский д.21 кв.17;
Адрес электронной почты: au_udodov@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79517399199;
Контактное лицо: Удодов Ю.В.;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Романов Алексей Иванович
Номер лота: 1
Наименование лота: автомобиль легковой седан марки - ЛАДА ГРАНТА-219000, 2012 года выпуска, идентификационный номер ХТА219000С0013264, двигатель-2 1116, №2893124, кузов № ХТА219000С0013264 , цвет серо-синий, гос. рег. знак М 169 НЕ 35;
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 14.08.2026 09:00
Дата окончания представления заявок на участие: 21.08.2026 09:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15751 | 14.08.2026 13:02:17 | ИП СИДОРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА (ИНН - 352829769994) (ОГРНИП - 321352500030468) | Допущена |
| 15795 | 18.08.2026 20:14:52 | Иванов Андрей Сергеевич (ИНН - 672216413005) | Отозвана |
| 15821 | 19.08.2026 21:05:10 | Иванов Андрей Сергеевич (ИНН - 672216413005) | Отозвана |
| 15843 | 20.08.2026 21:49:07 | Габдуллин Рустем Фанилевич (ИНН - 027721309859) | Не допущена |
| 15844 | 20.08.2026 21:29:43 | Иванов Андрей Сергеевич (ИНН - 672216413005) | Допущена |
| 15845 | 20.08.2026 23:14:09 | Баканов Максим Викторович (ИНН - 352830615075) | Допущена |
| 15847 | 21.08.2026 8:45:55 | Чурин Олег Владимирович (ИНН - 352500065578) | Допущена |
| 15848 | 21.08.2026 8:25:33 | Бузычкин Герман Олегович (ИНН - 780540063502) | Отозвана |
| 15849 | 21.08.2026 8:28:50 | Бузычкин Герман Олегович (ИНН - 780540063502) | Допущена |
| 15851 | 21.08.2026 8:55:17 | Комаров Николай Николаевич (ИНН - 351901137605) | Допущена |
| 15852 | 21.08.2026 8:55:36 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15751 | 14.08.2026 13:02:17 | ИП СИДОРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА (ИНН - 352829769994) (ОГРНИП - 321352500030468) |
| 15844 | 20.08.2026 21:29:43 | Иванов Андрей Сергеевич (ИНН - 672216413005) |
| 15845 | 20.08.2026 23:14:09 | Баканов Максим Викторович (ИНН - 352830615075) |
| 15847 | 21.08.2026 8:45:55 | Чурин Олег Владимирович (ИНН - 352500065578) |
| 15849 | 21.08.2026 8:28:50 | Бузычкин Герман Олегович (ИНН - 780540063502) |
| 15851 | 21.08.2026 8:55:17 | Комаров Николай Николаевич (ИНН - 351901137605) |
| 15852 | 21.08.2026 8:55:36 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) |
6. Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Основание отказа |
| 15843 | 20.08.2026 21:49:07 | Габдуллин Рустем Фанилевич (ИНН - 027721309859) | не представлены документы согласно порядка оформления на участия в торгах |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 21.08.2026 15:06
(ID электронной подписи - 015A2E6600ACB30AAC484BE26E40319C9B)