Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31304)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«21» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Удодов Юрий Викторович;
Почтовый адрес: Россия, Вологодская область, г.Белозерск, пр-кт Советский д.21 кв.17;
Адрес электронной почты: au_udodov@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79517399199;
Контактное лицо: Удодов Ю.В.;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Федоров Никита Витальевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Автомобиль легковой седан марки - HYUNDAI SOLARIS 1,4 GI MT, 2011 года выпуска, идентификационный номер Z94CT41CABR006451, двигатель № G4FA AW203655, кузов № Z94CT41CABR006451 , цвет темно-синий, гос. рег. знак М 207 МТ 35;реализуемое имущество является предметом залога ПАО "Сбербанк России"
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 14.08.2026 09:00
Дата окончания представления заявок на участие: 21.08.2026 09:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15850 | 21.08.2026 8:59:34 | Круглов Сергей Николаевич (ИНН - 762300530271) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15850 | 21.08.2026 8:59:34 | Круглов Сергей Николаевич (ИНН - 762300530271) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 21.08.2026 14:43
(ID электронной подписи - 015A2E6600ACB30AAC484BE26E40319C9B)