Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №32187)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«17» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Селезнева Алена Михайловна;
Почтовый адрес: Россия г. Иваново, ул. 2-Чапаева, д.40А, кв.221;
Адрес электронной почты: alena_seleznevaa@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79203603590;
Контактное лицо: Селезнева Алена Михайловна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Черепанов Глеб Валерьевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Автомобиль марки Mitsubishi Lancer, 2005 г.в. VIN: JMBSNCS3A6U002306
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 11.08.2026 14:00
Дата окончания представления заявок на участие: 16.08.2026 14:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15761 | 16.08.2026 13:59:31 | Копанский Роман Андреевич (ИНН - 502418962804) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15761 | 16.08.2026 13:59:31 | Копанский Роман Андреевич (ИНН - 502418962804) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 17.08.2026 09:10
(ID электронной подписи - 4449C4311C3B668343AABE16019F564D)