«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«13» августа 2026

ПРОТОКОЛ №32070-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 32070)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«13» августа 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: ГАЗ 2705, идентификационный номер (VIN) X96270500C0729370, наименование (тип) ГРУЗОВОЙ ФУРГОН, категория В/N1, год изготовления 2012, № шасси (рамы) ОТСУТСТВУЕТ, № кузова 270500С0505923, цвет кузова (кабины, прицепа) ТЕМНО-СИНИЙ.; Лот № 1: ГАЗ 2705, идентификационный номер (VIN) X96270500C0729370, наименование (тип) ГРУЗОВОЙ ФУРГОН, категория В/N1, год изготовления 2012, № шасси (рамы) ОТСУТСТВУЕТ, № кузова 270500С0505923, цвет кузова (кабины, прицепа) ТЕМНО-СИНИЙ. В залоге у ООО МФК «ЦФР ВИ», хотя определением Арбитражного суда Челябинской области требования указанного кредитора не установлены как залоговые..

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Колесников Максим Александрович; Арбитражный управляющий: Колесников Максим Александрович; Должник: Абдирахимов Гафур Абдирахимович.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 12:00 «21» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 18:27:31 «13» августа  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. Гурдин Ильяс Фяттяхович (Россия, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Рабочая, д.10) (ИНН - 581202921040) (ID электронной подписи - 27BAED0081B4BE9D4CE647B9ED36CDC6)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 234000 руб. 00 коп. (двести тридцать четыре тысячи руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения


 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Победитель лота

Гурдин Ильяс ФяттяховичРоссия, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Рабочая, д.1075100 руб. 00 коп.13.08.2026 11:59:01.220

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 13.08.2026 18:32
(ID электронной подписи - 4A64D694811FE59449860CD3019D6190)