Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №32070)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«13» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Колесников Максим Александрович;
Почтовый адрес: 454030, г. Челябинск, д. 75, кв. 36;
Адрес электронной почты: kolesnikov1810@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89823460132;
Контактное лицо: Колесников Максим Александрович;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Абдирахимов Гафур Абдирахимович
Номер лота: 1
Наименование лота: ГАЗ 2705, идентификационный номер (VIN) X96270500C0729370, наименование (тип) ГРУЗОВОЙ ФУРГОН, категория В/N1, год изготовления 2012, № шасси (рамы) ОТСУТСТВУЕТ, № кузова 270500С0505923, цвет кузова (кабины, прицепа) ТЕМНО-СИНИЙ. В залоге у ООО МФК «ЦФР ВИ», хотя определением Арбитражного суда Челябинской области требования указанного кредитора не установлены как залоговые.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://www.torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 10.08.2026 12:00
Дата окончания представления заявок на участие: 13.08.2026 12:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15711 | 13.08.2026 11:59:01 | Гурдин Ильяс Фяттяхович (ИНН - 581202921040) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15711 | 13.08.2026 11:59:01 | Гурдин Ильяс Фяттяхович (ИНН - 581202921040) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 13.08.2026 18:27
(ID электронной подписи - 4A64D694811FE59449860CD3019D6190)