«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«11» августа 2026

ПРОТОКОЛ №31337-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31337)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«11» августа 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: Торги в форме публичного предложения по продаже имущества Краснощекова С.С.; Лот № 1: Земельный участок, кадастровый номер: 64:38:010401:76, назначение объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Саратовская обл, р-н Энгельсский, с Красноармейское, ул Набережная. Площадь земельного участка 1250 +/- 25 м2..

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Яковлев Артур Викторович; Арбитражный управляющий: Яковлев Артур Викторович; Должник: Краснощеков Станислав Сергеевич.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 12:00 «07» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 15:56:08 «11» августа  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. Поминов Александр Сергеевич (Саратовская обл., г. Энгельс, Удалой переулок, д.14) (ИНН - 644930229819) (ID электронной подписи - 53FC5311B5299ABC4E64FC48019D3EA2)

  2. Радченко Ирина Игоревна (Краснодарский край, г. Ейск, ул. Ясенская, д. 23, кв 9-10) (ИНН - 230603919818) (ID электронной подписи - 5E25FD09CB5670B547349926019E72F1)

  3. Перегудова Анастасия Андреевна (Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Широтная д.170 кор.4 кв. 262) (ИНН - 722411226384) (ID электронной подписи - 026D69E90093B32AA94F22FAB514646515)

  4. Турчин Иван Александрович (344019, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 5-я линия, д. 4, кв. 62) (ИНН - 616710152523) (ID электронной подписи - 5F3A5AC2F58559954886BDC2019D25AD)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 864000 руб. 00 коп. (восемьсот шестьдесят четыре тысячи руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения


 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Поминов Александр СергеевичСаратовская обл., г. Энгельс, Удалой переулок, д.14300000 руб. 00 коп.06.08.2026 15:46:13
Радченко Ирина ИгоревнаКраснодарский край, г. Ейск, ул. Ясенская, д. 23, кв 9-10330000 руб. 00 коп.11.08.2026 09:53:02

Победитель лота

Перегудова Анастасия АндреевнаРоссия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Широтная д.170 кор.4 кв. 262366666 руб. 00 коп.11.08.2026 11:29:50
Турчин Иван Александрович344019, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 5-я линия, д. 4, кв. 62357161 руб. 00 коп.11.08.2026 11:37:11

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 11.08.2026 15:56
(ID электронной подписи - 01787976A8CA09FF914CF0CC5A019EF4AD)