Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31337)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«11» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Яковлев Артур Викторович;
Почтовый адрес: 410005, г. Саратов, а/я 13;
Адрес электронной почты: arbitr2121@bk.ru;
Номер контактного телефона: +7-987-319-00-82;
Контактное лицо: Яковлев Артур Викторович;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Краснощеков Станислав Сергеевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, кадастровый номер: 64:38:010401:76, назначение объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Саратовская обл, р-н Энгельсский, с Красноармейское, ул Набережная. Площадь земельного участка 1250 +/- 25 м2.

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 04.08.2026 12:00
Дата окончания представления заявок на участие: 11.08.2026 12:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1566406.08.2026 15:15:51Гринина Влада Витальевна (ИНН - 644606576722)Не допущена
1566506.08.2026 15:46:13Поминов Александр Сергеевич (ИНН - 644930229819)Допущена
1569011.08.2026 9:53:02Радченко Ирина Игоревна (ИНН - 230603919818)Допущена
1569211.08.2026 11:29:50Перегудова Анастасия Андреевна (ИНН - 722411226384)Допущена
1569311.08.2026 11:37:11Турчин Иван Александрович (ИНН - 616710152523)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1566506.08.2026 15:46:13Поминов Александр Сергеевич (ИНН - 644930229819)
1569011.08.2026 9:53:02Радченко Ирина Игоревна (ИНН - 230603919818)
1569211.08.2026 11:29:50Перегудова Анастасия Андреевна (ИНН - 722411226384)
1569311.08.2026 11:37:11Турчин Иван Александрович (ИНН - 616710152523)

6.   Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Основание отказа

1566406.08.2026 15:15:51Гринина Влада Витальевна (ИНН - 644606576722)Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 11.08.2026 15:56
(ID электронной подписи - 01787976A8CA09FF914CF0CC5A019EF4AD)