Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №32026)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«06» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Беляев Денис Викторович;
Почтовый адрес: 454092, Россия, г Челябинск, а/я 9458;
Адрес электронной почты: zapros@belyaev-arbitr.ru;
Номер контактного телефона: +79028981192;
Контактное лицо: Беляев Денис Викторович;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Замятина Эльмира Ниловна
Номер лота: 1
Наименование лота: Транспортное средство Форд Фокус, VIN: X9F4XXEED47M27303, 2007 г.в., рабочий объем двигателя 1798, цвет черный.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 03.08.2026 11:00
Дата окончания представления заявок на участие: 06.08.2026 11:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15662 | 06.08.2026 10:59:48 | Кабаков Алексей Евгеньевич (ИНН - 661587356155) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15662 | 06.08.2026 10:59:48 | Кабаков Алексей Евгеньевич (ИНН - 661587356155) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 06.08.2026 12:34
(ID электронной подписи - 02D97A870039B3528743B41ADCF955F494)