«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«05» августа 2026

ПРОТОКОЛ №31744-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31744)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«05» августа 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: автомобиль Dodge Ram 1500, год выпуска: 2013, VIN:1C6RR7NT0DS527871; Лот № 1: автомобиль Dodge Ram 1500, год выпуска: 2013, VIN:1C6RR7NT0DS527871.

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Прасолов Павел Александрович; Арбитражный управляющий: Прасолов Павел Александрович; Должник: Разин Дмитрий Сергеевич.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «15» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 11:23:48 «05» августа  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. Березкин Павел Сергеевич (111677 г. Москва, ул. Покровская д.17, корп. 5, кв. 47) (ИНН - 772168979129) (ID электронной подписи - 01DCFCCF2CC24030000E55DB00060002)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 2277333 руб. 00 коп. (два миллиона двести семьдесят семь тысяч триста тридцать три руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения


 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Победитель лота

Березкин Павел Сергеевич111677 г. Москва, ул. Покровская д.17, корп. 5, кв. 472012666 руб. 99 коп.05.08.2026 09:48:12

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 05.08.2026 11:23
(ID электронной подписи - 35F8B1C8D897CD9D4A42C565019B4B19)