Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31744)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«05» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Прасолов Павел Александрович;
Почтовый адрес: 443086, г. Самара, а/я 10390;
Адрес электронной почты: au@pavelprasolov.ru;
Номер контактного телефона: 89272683334;
Контактное лицо: Прасолов Павел Александрович;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Разин Дмитрий Сергеевич
Номер лота: 1
Наименование лота: автомобиль Dodge Ram 1500, год выпуска: 2013, VIN:1C6RR7NT0DS527871
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 29.07.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 05.08.2026 10:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15640 | 05.08.2026 9:48:12 | Березкин Павел Сергеевич (ИНН - 772168979129) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15640 | 05.08.2026 9:48:12 | Березкин Павел Сергеевич (ИНН - 772168979129) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 05.08.2026 11:23
(ID электронной подписи - 35F8B1C8D897CD9D4A42C565019B4B19)