|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«05» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №32056-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 32056)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«05» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Реализация имущества - Илларионова Сергея Андреевича; Лот № 1: Транспортное средство: легковой автомобиль комби (хэтчбек) 2021 г.в. марка (модель) PEUGEOT 2008 цвет белый VIN VR3UDYHZSMJ569908 ГРЗ А638ОТ67.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Королева Дарья Романовна; Арбитражный управляющий: Королева Дарья Романовна; Должник: Илларионов Сергей Андреевич.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «21» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:21:19 «05» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Предеин Валерий Николаевич (Смоленская область г. Смоленск ул. Фрунзе д. 57 корп. в/ч 53821) (ИНН - 450500506119) (ID электронной подписи - 01DCB23232E85C70000E3B27381D0002)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 1399500 руб. 00 коп. (один миллион триста девяносто девять тысяч пятьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Предеин Валерий Николаевич | Смоленская область г. Смоленск ул. Фрунзе д. 57 корп. в/ч 53821 | 1267777 руб. 00 коп. | 05.08.2026 09:59:07 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 05.08.2026 10:21
(ID электронной подписи - 26D9DBA20003000B1B76)