Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №32056)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«05» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Королева Дарья Романовна;
Почтовый адрес: 414040 Россия Астраханская область г Астрахань а/я 22 ;
Адрес электронной почты: d.r.koroleva@yandex.ru;
Номер контактного телефона: +79608583048;
Контактное лицо: Королева Дарья Романовна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Илларионов Сергей Андреевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Транспортное средство: легковой автомобиль комби (хэтчбек) 2021 г.в. марка (модель) PEUGEOT 2008 цвет белый VIN VR3UDYHZSMJ569908 ГРЗ А638ОТ67

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 31.07.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 05.08.2026 10:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1562605.08.2026 9:59:07Предеин Валерий Николаевич (ИНН - 450500506119)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1562605.08.2026 9:59:07Предеин Валерий Николаевич (ИНН - 450500506119)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 05.08.2026 10:21
(ID электронной подписи - 26D9DBA20003000B1B76)