Протокол об определении участников торгов по лоту №2 (Публичное предложение №30134)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«05» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Михайлова Дарья Дмитриевна;
Почтовый адрес: 426067, УР, г. Ижевск, а/я 788;
Адрес электронной почты: daryasoloveva@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89124400340;
Контактное лицо: Михайлова Дарья Дмитриевна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Новокрещенова Татьяна Анатольевна
Номер лота: 2
Наименование лота: Земельный участок, ВРИ: для садоводства, общая площадь 540 кв.м., кадастровый номер 18:08:003004:351, по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, садоводческое некоммерческое товарищество "Липки", земельный участок 154

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 29.07.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 05.08.2026 00:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1562904.08.2026 23:58:09Савинов Ярослав Андреевич (ИНН - 112105046830)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1562904.08.2026 23:58:09Савинов Ярослав Андреевич (ИНН - 112105046830)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 05.08.2026 10:00
(ID электронной подписи - 4FEDD390214713A5433D1968019F6F5C)