|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«04» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №30928-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 30928)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«04» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Реализация имущества должника Пономаревой Алёны Вячеславовны : лот №1 Двухкомнатная квартира, назначение - жилое, общей площадью 41,6 кв м, расположенная по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.2 / проспект Космонавтов д. 42 кв. 94. Кадастровый номер: 66:41:0108117:960; Лот № 1: Реализация имущества должника Пономаревой Алёны Вячеславовны : лот №1 Двухкомнатная квартира, назначение - жилое, общей площадью 41,6 кв м, расположенная по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.2 / проспект Космонавтов д. 42 кв. 94. Кадастровый номер: 66:41:0108117:960.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Кобзева Елена Анатольевна; Арбитражный управляющий: Кобзева Елена Анатольевна; Должник: Пономарева Алёна Вячеславовна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «06» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 09:08:17 «04» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Масленников Александр Сергеевич (Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Билимбаевская, 43-141) (ИНН - 665911147795) (ID электронной подписи - 13AFBF07DC19CFB24240F92A019B9D32)
2. Меженная Светлана Александровна (Россия, Краснодарский край, Анапа, с.Цибанобалка, ул. Мира,11) (ИНН - 552808337580) (ID электронной подписи - 02EEA4E9008EB396B94686D530E8BD4510)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 3693600 руб. 00 коп. (три миллиона шестьсот девяносто три тысячи шестьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Масленников Александр Сергеевич | Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Билимбаевская, 43-141 | 3139560 руб. 00 коп. | 03.08.2026 09:59:21 | |
Победитель лота | Меженная Светлана Александровна | Россия, Краснодарский край, Анапа, с.Цибанобалка, ул. Мира,11 | 3157217 руб. 00 коп. | 03.08.2026 09:59:36 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 04.08.2026 11:02
(ID электронной подписи - 029E73C0007FB3DF8044DD481633847FAE)