Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №30928)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«04» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Кобзева Елена Анатольевна;
Почтовый адрес: г. Тамбов, а/я 37;
Адрес электронной почты: kobzeva.elena.128@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79029365180;
Контактное лицо: Кобзева Елена Анатольевна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Пономарева Алёна Вячеславовна
Номер лота: 1
Наименование лота: Реализация имущества должника Пономаревой Алёны Вячеславовны : лот №1 Двухкомнатная квартира, назначение - жилое, общей площадью 41,6 кв м, расположенная по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.2 / проспект Космонавтов д. 42 кв. 94. Кадастровый номер: 66:41:0108117:960
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 27.07.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 03.08.2026 10:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15611 | 03.08.2026 9:59:21 | Масленников Александр Сергеевич (ИНН - 665911147795) | Допущена |
| 15612 | 03.08.2026 9:59:36 | Меженная Светлана Александровна (ИНН - 552808337580) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15611 | 03.08.2026 9:59:21 | Масленников Александр Сергеевич (ИНН - 665911147795) |
| 15612 | 03.08.2026 9:59:36 | Меженная Светлана Александровна (ИНН - 552808337580) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 04.08.2026 09:08
(ID электронной подписи - 029E73C0007FB3DF8044DD481633847FAE)