«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«03» августа 2026

ПРОТОКОЛ №30237-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 30237)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«03» августа 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: торги в форме публичного предложения по продаже залогового имущества Будниковой Т.Л.; Лот № 1: Земельный участок по адресу: Московская область, г.о. Серпухов, д. Клейменово, г.о. Серпухов, д. Клейменово, д.б/н Земельный участок 849 кв. м., кадастровый номер 50:32:0030225:10401, категория/ВРИ-ЗСН/СНТ.

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Алексеенко Оксана Ивановна; Арбитражный управляющий: Алексеенко Оксана Ивановна; Должник: Будникова Татьяна Леонидовна.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 15:00 «15» июня 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 15:00:00 «03» августа  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. САВЧУК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА (Россия, Москва,ул.Бартеневская д.18 корп.2 кв.473) (ИНН - 732813738237) (ID электронной подписи - 3057AE30B80B42B04AF6714D019F8A25)

  2. ИП КОКОТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (Россия, г. Москва, пос. Сосенское, ул. Лобановский лес, д. 11, кв. 720) (ИНН - 662519779612) (ID электронной подписи - 0346C375003CB4C6A3452E219C01C7AB44)

  3. ИП БУСЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ (Россия 142431, Московская область, г Ногинск, д Кабаново, ул Кленовая, д. 10) (ИНН - 505399028292) (ID электронной подписи - 03F636B9007CB448984024BD91F4C32246)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 427500 руб. 00 коп. (четыреста двадцать семь тысяч пятьсот руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения

Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.

 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

САВЧУК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНАРоссия, Москва,ул.Бартеневская д.18 корп.2 кв.473300001 руб. 00 коп.30.07.2026 13:19:25
ИП КОКОТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАРоссия, г. Москва, пос. Сосенское, ул. Лобановский лес, д. 11, кв. 720311000 руб. 00 коп.31.07.2026 11:35:26

Победитель лота

ИП БУСЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧРоссия 142431, Московская область, г Ногинск, д Кабаново, ул Кленовая, д. 10333000 руб. 00 коп.31.07.2026 15:01:49

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 03.08.2026 15:26
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)