Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №30237)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«03» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Алексеенко Оксана Ивановна;
Почтовый адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55;
Адрес электронной почты: 221002127@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79897010143;
Контактное лицо: Алексеенко Оксана Ивановна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Будникова Татьяна Леонидовна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок по адресу: Московская область, г.о. Серпухов, д. Клейменово, г.о. Серпухов, д. Клейменово, д.б/н Земельный участок 849 кв. м., кадастровый номер 50:32:0030225:10401, категория/ВРИ-ЗСН/СНТ

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.lot-bankrot.com/
Дата начала представления заявок на участие: 27.07.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 03.08.2026 15:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1557130.07.2026 13:19:25САВЧУК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА (ИНН - 732813738237)Допущена
1558631.07.2026 11:35:26ИП КОКОТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (ИНН - 662519779612) (ОГРНИП - 326774600319517)Допущена
1558931.07.2026 15:01:49ИП БУСЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ (ИНН - 505399028292) (ОГРНИП - 325508100089762)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1557130.07.2026 13:19:25САВЧУК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА (ИНН - 732813738237)
1558631.07.2026 11:35:26ИП КОКОТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (ИНН - 662519779612) (ОГРНИП - 326774600319517)
1558931.07.2026 15:01:49ИП БУСЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ (ИНН - 505399028292) (ОГРНИП - 325508100089762)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 03.08.2026 15:25
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)