Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №30531)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«03» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Мэссэрова Аниса Галимжановна;
Почтовый адрес: Россия, Республика Татарстан;
Адрес электронной почты: torgitorgi1@yandex.ru;
Номер контактного телефона: 79014698244;
Контактное лицо: Мэссэрова Аниса Галимжановна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Пичугин Сергей Васильевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Транспортное средство Peugeot 207, 2009 г.в., цвет черный, VIN VF3WCKFUC9W022452. Требуется химчистка салона, замена переднего и заднего бампера, ремонт передней левой арки, задней правой арки, ремонт по устранению коррозии метала.

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 27.07.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 03.08.2026 00:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1559802.08.2026 17:11:25Максимов Алексей Владиславович (ИНН - 616609996536)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1559802.08.2026 17:11:25Максимов Алексей Владиславович (ИНН - 616609996536)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 03.08.2026 15:07
(ID электронной подписи - 11993D10CC970C9E4947CD31019D85F5)