Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №29455)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«03» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Хамматова Ольга Валерьевна;
Почтовый адрес: 295053, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гурзуфская, д.4, кв. 50;
Адрес электронной почты: renato_xx@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79093008007;
Контактное лицо: ХАММАТОВ РЕНАТ РАМИЛЕВИЧ;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Непочатых Лариса Николаевна
Номер лота: 1
Наименование лота: - Квартира, площадь 62.4 кв.м., назначение: жилое, этаж: 01, адрес (местонахождение): Россия, Челябинская область, Сосновский район, п. Полевтаево, Школьная, дом 10, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 74:19:1507084:84 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3;
- Земельный участок, площадь 302 кв.м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Челябинская область, Сосновский район, п. Полетаево, Школьная, дом 10, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 74:19:1507088:17 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 27.07.2026 12:00
Дата окончания представления заявок на участие: 03.08.2026 12:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15534 | 27.07.2026 12:39:09 | Капитонова Дэниза Рамилевна (ИНН - 212912757700) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15534 | 27.07.2026 12:39:09 | Капитонова Дэниза Рамилевна (ИНН - 212912757700) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 03.08.2026 13:54
(ID электронной подписи - 0F575338DB4589A9492A61EA019F0331)