Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31455)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«03» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Полузерова Елена Дмитриевна ;
Почтовый адрес: 423823, РТ, Набережные Челны, а/я 23124;
Адрес электронной почты: ipeevay@bk.ru;
Номер контактного телефона: +79872384140;
Контактное лицо: Полузерова Елена Дмитриевна ;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Филимонова Ангелина Юрьевна
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль, марка: Changan, модель: CS55Plus SC6452ABA6, год изготовления: 2024, цвет: черный , VIN: LS4ASE2E4RA246224, г/н: У890АН716, мощность двигателя, л. с. (кВт): 180,8, рабочий объем двигателя, куб. см: 1494.
Имущество находится в залоге у ПАО "Сбербанк" (ИНН: 7707083893, ОГРН: 1027700132195).
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 28.07.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 02.08.2026 23:59
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15602 | 02.08.2026 23:51:19 | Рыков Антон Викторович (ИНН - 164306509467) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15602 | 02.08.2026 23:51:19 | Рыков Антон Викторович (ИНН - 164306509467) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 03.08.2026 11:47
(ID электронной подписи - 012673DD25DF0D7BBC421B02FD019EA661)