|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«01» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №31241-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31241)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«01» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Автомобиль легковой, марка, модель: Mazda Demio Номер кузова DW3W510763, год выпуска 2000.; Лот № 1: Автомобиль легковой, марка, модель: Mazda Demio Номер кузова DW3W510763, год выпуска 2000..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Казначеева Виктория Николаевна; Арбитражный управляющий: Казначеева Виктория Николаевна; Должник: Бураков Сергей Антонович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 09:00 «02» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 09:22:26 «01» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Панышева Ольга Александровна (650003, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица бульвар Строителей, дом 42, Квартира (офис) квартира 45) (ИНН - 423101551300) (ID электронной подписи - 01AAFB330088B3B4AF4FD3708706BC8A27)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 145800 руб. 00 коп. (сто сорок пять тысяч восемьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Панышева Ольга Александровна | 650003, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица бульвар Строителей, дом 42, Квартира (офис) квартира 45 | 73123 руб. 00 коп. | 01.08.2026 08:58:36 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 01.08.2026 09:23
(ID электронной подписи - 6CFAA10041B450AD4653810EE719EB0C)