Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31241)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«01» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Казначеева Виктория Николаевна;
Почтовый адрес: Россия;
Адрес электронной почты: kaznacheeva.vn-torgi@ya.ru;
Номер контактного телефона: +79832379223;
Контактное лицо: Казначеева Виктория Николаевна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Бураков Сергей Антонович
Номер лота: 1
Наименование лота: Автомобиль легковой, марка, модель: Mazda Demio Номер кузова DW3W510763, год выпуска 2000.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 27.07.2026 09:00
Дата окончания представления заявок на участие: 01.08.2026 09:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15594 | 01.08.2026 8:58:36 | Панышева Ольга Александровна (ИНН - 423101551300) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15594 | 01.08.2026 8:58:36 | Панышева Ольга Александровна (ИНН - 423101551300) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 01.08.2026 09:22
(ID электронной подписи - 6CFAA10041B450AD4653810EE719EB0C)