|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«31» июля 2026 |
ПРОТОКОЛ №32173-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 32173)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«31» июля 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Lada (ВАЗ) 2121 (4x4), год выпуска – 2013, VIN – XTA212140D2121566; Лот № 1: транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Lada (ВАЗ) 2121 (4x4), год выпуска – 2013, VIN – XTA212140D2121566.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Селезнева Алена Михайловна; Арбитражный управляющий: Селезнева Алена Михайловна; Должник: Гевондян Сисак Михайлович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 14:00 «22» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 15:28:18 «31» июля 2026 года.
6. Перечень участников
1. Рысев Владислав Алексеевич (Россия, Костромская область, Волгореченск ул зеленова дом 5 кв 47) (ИНН - 591001596357) (ID электронной подписи - 01DCF2B6306A6140000E4EB500060002)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 77580 руб. 00 коп. (семьдесят семь тысяч пятьсот восемьдесят руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Рысев Владислав Алексеевич | Россия, Костромская область, Волгореченск ул зеленова дом 5 кв 47 | 65999 руб. 00 коп. | 31.07.2026 13:59:24 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 31.07.2026 15:28
(ID электронной подписи - 4449C4311C3B668343AABE16019F564D)