|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«31» июля 2026 |
ПРОТОКОЛ №31233-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31233)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«31» июля 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Публичное предложение Карпова; Лот № 1: Земельный участок, категория земель ЛПХ, 600 кв.м., кадастровый (условный) номер 35:26:0103024:1008, расположен: Россия, Вологодская область, Сокольский муниципальный район, с. Грибцово.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Кулькова Людмила Владимировна; Арбитражный управляющий: Кулькова Людмила Владимировна; Должник: Карпова Екатерина Николаевна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 13:00 «01» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 13:00:00 «31» июля 2026 года.
6. Перечень участников
1. Двойнова Лана Андреевна (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 27, кв. 42) (ИНН - 550726085296) (ID электронной подписи - 48670FB20838929A429A6C8E019E3A79)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 117000 руб. 00 коп. (сто семнадцать тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Двойнова Лана Андреевна | Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 27, кв. 42 | 12800 руб. 00 коп. | 31.07.2026 12:58:13 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 31.07.2026 13:49
(ID электронной подписи - 715354D80003000B2380)