Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31233)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«31» июля 2026 года |
1. Организатор торгов
Кулькова Людмила Владимировна;
Почтовый адрес: 162616, Вологодская область, г. Череповец, ул. Юбилейная, д.29, кв. 74;
Адрес электронной почты: ms.yurist35@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89110454301;
Контактное лицо: Кулькова Людмила Владимировна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Карпова Екатерина Николаевна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, категория земель ЛПХ, 600 кв.м., кадастровый (условный) номер 35:26:0103024:1008, расположен: Россия, Вологодская область, Сокольский муниципальный район, с. Грибцово
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 28.07.2026 13:00
Дата окончания представления заявок на участие: 31.07.2026 13:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15588 | 31.07.2026 12:58:13 | Двойнова Лана Андреевна (ИНН - 550726085296) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15588 | 31.07.2026 12:58:13 | Двойнова Лана Андреевна (ИНН - 550726085296) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 31.07.2026 13:48
(ID электронной подписи - 715354D80003000B2380)