|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«27» июля 2026 |
ПРОТОКОЛ №31564-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 31564)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«27» июля 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги в форме публичного предложения по продаже залогового имущества Коробейника В.Г.; Лот № 1: Земельный участок, общей площадью 623 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская обл., Аксайский р-н, д. б/н,кадастровый номер:61:02:0600006:8925.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Алексеенко Оксана Ивановна; Арбитражный управляющий: Алексеенко Оксана Ивановна; Должник: Коробейник Владислав Геннадиевич.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 15:00 «13» июля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 17:31:50 «27» июля 2026 года.
6. Перечень участников
1. Михайлов Сергей Иванович (Россия, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул. Берберовская д.22 стр.1 кв. 137) (ИНН - 270309546028) (ID электронной подписи - 70DBE7C00003000A7CA9)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 1470600 руб. 00 коп. (один миллион четыреста семьдесят тысяч шестьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Михайлов Сергей Иванович | Россия, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул. Берберовская д.22 стр.1 кв. 137 | 1401099 руб. 00 коп. | 27.07.2026 14:45:20 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 27.07.2026 17:32
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)