Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №31564)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«27» июля 2026 года

1.   Организатор торгов

Алексеенко Оксана Ивановна;
Почтовый адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55;
Адрес электронной почты: 221002127@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79897010143;
Контактное лицо: Алексеенко Оксана Ивановна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Коробейник Владислав Геннадиевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, общей площадью 623 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская обл., Аксайский р-н, д. б/н,кадастровый номер:61:02:0600006:8925

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу https://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 20.07.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 27.07.2026 15:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1552727.07.2026 14:45:20Михайлов Сергей Иванович (ИНН - 270309546028)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1552727.07.2026 14:45:20Михайлов Сергей Иванович (ИНН - 270309546028)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 27.07.2026 17:31
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)