Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №30978)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«21» июля 2026 года |
1. Организатор торгов
Казначеева Виктория Николаевна;
Почтовый адрес: Россия;
Адрес электронной почты: kaznacheeva.vn-torgi@ya.ru;
Номер контактного телефона: +79832379223;
Контактное лицо: Казначеева Виктория Николаевна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Лобань Семен Александрович
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль, марка: KIA SPECTRA (FB2272), год изготовления: 2007, цвет: темно-синий, VIN: XWKFB227270038578.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 16.07.2026 09:00
Дата окончания представления заявок на участие: 21.07.2026 09:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15468 | 21.07.2026 8:46:39 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) | Допущена |
| 15477 | 21.07.2026 8:06:39 | Васильев Павел Юрьевич (ИНН - 600600871310) | Допущена |
| 15478 | 21.07.2026 8:59:03 | Солодков Александр Валерьевич (ИНН - 380502345696) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15468 | 21.07.2026 8:46:39 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) |
| 15477 | 21.07.2026 8:06:39 | Васильев Павел Юрьевич (ИНН - 600600871310) |
| 15478 | 21.07.2026 8:59:03 | Солодков Александр Валерьевич (ИНН - 380502345696) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 21.07.2026 09:42
(ID электронной подписи - 6CFAA10041B450AD4653810EE719EB0C)