|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«15» июля 2026 |
ПРОТОКОЛ №30516-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 30516)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«15» июля 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: торги в форме публичного предложения по продаже имущества Кузавлевой А.А.; Лот № 1: 1/3 доля в праве собственности на жилой дом, расположенный по адресу: 242820, Россия, Брянская обл., пгт Клетня, ул Заводская, 5А, общей площадью 81.9 кв.м., кадастровый номер: 32:11:0270505:85, 1/3 доля в праве собственности на земельный участок, расположенный по адресу: 242820, Россия, Брянская обл., пгт Клетня, ул Заводская, 5А, кад номер: 32:11:0270505:15, общей площадью 819 кв.м..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Алексеенко Оксана Ивановна; Арбитражный управляющий: Алексеенко Оксана Ивановна; Должник: Кузавлева Анна Александровна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 15:00 «21» июня 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 16:53:56 «15» июля 2026 года.
6. Перечень участников
1. ООО "ПЦ "ПЕРСПЕКТИВА" (Россия, Ростовская область, РОСТОВ-НА-ДОНУ ГОРОД, БЕРЕГОВАЯ УЛ., ЗД. 8) (ИНН/КПП - 6164146120/616401001) (ID электронной подписи - 032990B0003BB427814E0EFFFCE259B44F)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 157500 руб. 00 коп. (сто пятьдесят семь тысяч пятьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | ООО "ПЦ "ПЕРСПЕКТИВА" | Россия, Ростовская область, РОСТОВ-НА-ДОНУ ГОРОД, БЕРЕГОВАЯ УЛ., ЗД. 8 | 94500 руб. 00 коп. | 15.07.2026 14:17:02 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 15.07.2026 16:54
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)