Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №30516)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«15» июля 2026 года |
1. Организатор торгов
Алексеенко Оксана Ивановна;
Почтовый адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55;
Адрес электронной почты: 221002127@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79897010143;
Контактное лицо: Алексеенко Оксана Ивановна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Кузавлева Анна Александровна
Номер лота: 1
Наименование лота: 1/3 доля в праве собственности на жилой дом, расположенный по адресу: 242820, Россия, Брянская обл., пгт Клетня, ул Заводская, 5А, общей площадью 81.9 кв.м., кадастровый номер: 32:11:0270505:85, 1/3 доля в праве собственности на
земельный участок, расположенный по адресу: 242820, Россия, Брянская обл., пгт Клетня, ул Заводская, 5А, кад номер: 32:11:0270505:15, общей площадью 819 кв.м.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.lot-bankrot.com/
Дата начала представления заявок на участие: 11.07.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 15.07.2026 15:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15335 | 11.07.2026 15:23:44 | ООО "ПЦ "ПЕРСПЕКТИВА" (ИНН - 6164146120) (ОГРН - 1256100000969) | Отозвана |
| 15397 | 15.07.2026 14:17:02 | ООО "ПЦ "ПЕРСПЕКТИВА" (ИНН - 6164146120) (ОГРН - 1256100000969) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15397 | 15.07.2026 14:17:02 | ООО "ПЦ "ПЕРСПЕКТИВА" (ИНН - 6164146120) (ОГРН - 1256100000969) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 15.07.2026 16:53
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)