Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №29659)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«14» июля 2026 года

1.   Организатор торгов

Мельник Дмитрий Юрьевич;
Почтовый адрес: 454000, г. Челябинск, а/я 147;
Адрес электронной почты: ural-zpp@yandex.ru;
Номер контактного телефона: +79093402860;
Контактное лицо: Мельник Дмитрий Юрьевич;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Жалилова Руфина Акзамовна
Номер лота: 1
Наименование лота: Автомобиль марки NISSAN X-TRAIL 2.5 COLUMBIA PREMIUM, 2005 г.в., VIN - JN1TBNT30U0120251, цвет черный

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 06.07.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 13.07.2026 00:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1535912.07.2026 23:58:17Прохоров Иван Валерьевич (ИНН - 553602198969)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1535912.07.2026 23:58:17Прохоров Иван Валерьевич (ИНН - 553602198969)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 14.07.2026 09:35
(ID электронной подписи - 1B9F90680BE14D9B4C2F3A77019D670B)