|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«14» июля 2026 |
ПРОТОКОЛ №29844-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 29844)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«14» июля 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Мишагина А.В. 1. Земельный участок, площадь: 1038 /- 11 кв.м, кадастровый (условный) номер: 16:36:200101:273, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Сармановский, пгт Джалиль, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район, МО "пгт Джалиль", пгт Джалиль, территория садоводческого некоммерческого товарищества "Нефтяник", участок 185(4),186(4)., вид собственности: Совместная. 148 680,00 5,00 % 7 434,00 руб. Земельные участки 2. Земельный участок, кадастровый номер: 16:36:200101:275, адрес: Респ. Татарстан, Сармановский р-н, пгт Джалиль, территория СНТ "Нефтяник", участок 195(4).; Лот № 1: Земельный участок, площадь: 1038 +/- 11 кв.м, кадастровый (условный) номер: 16:36:200101:273, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Сармановский, пгт Джалиль, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район, МО "пгт Джалиль", пгт Джалиль, территория садоводческого некоммерческого товарищества "Нефтяник", участок 185(4),186(4)., вид собственности: Совместная..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Васильченко Михаил Павлович; Арбитражный управляющий: Васильченко Михаил Павлович; Должник: Мишагина Анастасия Владимировна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «12» июня 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 08:45:56 «14» июля 2026 года.
6. Перечень участников
1. Закизянова Миляуша Амирзяновна (Россия, г.Казань, ул. Гаврилова 18а, кв.37) (ИНН - 163602681522) (ID электронной подписи - 781118C65E10D1B845161384019F12B6)
2. ИП ГАБДУЛХАКОВ МАРСЕЛЬ МИРГАСИМОВИЧ ( 423442 Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Кама-Исмагилово, ул.Ленина, д.94) (ИНН - 165041252920) (ID электронной подписи - 02AAE4EE00A0B31D9F42FB3A27B570F47C)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 148680 руб. 00 коп. (сто сорок восемь тысяч шестьсот восемьдесят руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Закизянова Миляуша Амирзяновна | Россия, г.Казань, ул. Гаврилова 18а, кв.37 | 14868 руб. 00 коп. | 12.07.2026 09:24:37 | |
Победитель лота | ИП ГАБДУЛХАКОВ МАРСЕЛЬ МИРГАСИМОВИЧ | 423442 Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Кама-Исмагилово, ул.Ленина, д.94 | 15501 руб. 00 коп. | 12.07.2026 09:39:31 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 14.07.2026 08:56
(ID электронной подписи - 02D3868B0059B37F9F4A46F4C80A5083F4)