Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №29844)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«14» июля 2026 года |
1. Организатор торгов
Васильченко Михаил Павлович;
Почтовый адрес: Россия;
Адрес электронной почты: vmp.88@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89179041888;
Контактное лицо: Васильченко Михаил Павлович;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Мишагина Анастасия Владимировна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, площадь: 1038 +/- 11 кв.м, кадастровый (условный) номер: 16:36:200101:273, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Сармановский, пгт Джалиль, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район, МО "пгт Джалиль", пгт Джалиль, территория садоводческого некоммерческого товарищества "Нефтяник", участок 185(4),186(4)., вид собственности: Совместная.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 09.07.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 12.07.2026 10:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15351 | 12.07.2026 9:24:37 | Закизянова Миляуша Амирзяновна (ИНН - 163602681522) | Допущена |
| 15352 | 12.07.2026 9:37:19 | ИП ГАБДУЛХАКОВ МАРСЕЛЬ МИРГАСИМОВИЧ (ИНН - 165041252920) (ОГРНИП - 319203600041430) | Отозвана |
| 15354 | 12.07.2026 9:39:31 | ИП ГАБДУЛХАКОВ МАРСЕЛЬ МИРГАСИМОВИЧ (ИНН - 165041252920) (ОГРНИП - 319203600041430) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15351 | 12.07.2026 9:24:37 | Закизянова Миляуша Амирзяновна (ИНН - 163602681522) |
| 15354 | 12.07.2026 9:39:31 | ИП ГАБДУЛХАКОВ МАРСЕЛЬ МИРГАСИМОВИЧ (ИНН - 165041252920) (ОГРНИП - 319203600041430) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 14.07.2026 08:45
(ID электронной подписи - 02D3868B0059B37F9F4A46F4C80A5083F4)