|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«13» июля 2026 |
ПРОТОКОЛ №30504-2 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 2
(Публичное предложение № 30504)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«13» июля 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Продажа имущества Хохрякова Николая Андреевича; Лот № 2: Легковой автомобиль, марка: Hyundai, модель: Accent год изготовления 2008, VIN X7MCF41GP8M155937; модель, номер двиг: 7W037466, цвет Серый, мощн. двиг. л.с.102.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Николаева Алия Шагитовна; Арбитражный управляющий: Николаева Алия Шагитовна; Должник: Хохряков Николай Андреевич.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «22» июня 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:32:00 «13» июля 2026 года.
6. Перечень участников
1. Вильданов Булат Ринатович (455021 Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, проезд Сиреневый дом 12, корпус 1, квартира 129) (ИНН - 027002512754) (ID электронной подписи - 01DC4FC440D075A0000D9FFC381D0002)
2. Шиландин Станислав Сергеевич (623750, Свердловская область, город Реж, ул. Ленина, д.72/1, кв.26 ) (ИНН - 662800170426) (ID электронной подписи - 5EA9147DD13ED0834E140CE8019AE8CE)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 220500 руб. 00 коп. (двести двадцать тысяч пятьсот руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Вильданов Булат Ринатович | 455021 Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, проезд Сиреневый дом 12, корпус 1, квартира 129 | 125000 руб. 00 коп. | 12.07.2026 09:40:46 | |
Победитель лота | Шиландин Станислав Сергеевич | 623750, Свердловская область, город Реж, ул. Ленина, д.72/1, кв.26 | 126700 руб. 00 коп. | 12.07.2026 09:46:37 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 13.07.2026 10:38
(ID электронной подписи - 012857A70069B361A54E1F780FAF425B70)