Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №30441)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«06» июля 2026 года |
1. Организатор торгов
Кубрак Екатерина Александровна;
Почтовый адрес: Россия, Красноярский край, ул. Урицкого 61, оф 319;
Адрес электронной почты: Arbitr-Kubrak@yandex.ru;
Номер контактного телефона: 89233508548;
Контактное лицо: Кубрак Екатерина Александровна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Новоженина Анжелла Николаевна
Номер лота: 1
Наименование лота: МАЗДА 6, 2008 г.в. (Должник – Новоженина А.Н.)
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 27.06.2026 08:00
Дата окончания представления заявок на участие: 02.07.2026 08:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 15207 | 02.07.2026 7:59:05 | ИП ПИЛАТ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА (ИНН - 745300352409) (ОГРНИП - 314745234200108) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 15207 | 02.07.2026 7:59:05 | ИП ПИЛАТ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА (ИНН - 745300352409) (ОГРНИП - 314745234200108) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 06.07.2026 05:21
(ID электронной подписи - 01B0F32164775B318F41D4747C019E4DE0)