Протокол об определении участников торгов по лоту №2 (Публичное предложение №28139)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«29» июня 2026 года

1.   Организатор торгов

Гатин Ильшат Фаритович;
Почтовый адрес: 423826, г. Набережные Челны, а/я 1;
Адрес электронной почты: gail007@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89600611122;
Контактное лицо: Гатин Ильшат Фаритович;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Совков Алексей Николаевич
Номер лота: 2
Наименование лота: Помещение, нежилое, кад.№ 16:53:040311:660, площадь 9,7 кв.м, по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. Лесная, д. 8, секция 2, кладовая 166, собственность

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 22.06.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 27.06.2026 10:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1511326.06.2026 14:21:19Ежов Евгений Евгеньевич (ИНН - 165101527386)Допущена
1512227.06.2026 9:48:54ИП ГАБДУЛХАКОВ МАРСЕЛЬ МИРГАСИМОВИЧ (ИНН - 165041252920) (ОГРНИП - 319203600041430)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1511326.06.2026 14:21:19Ежов Евгений Евгеньевич (ИНН - 165101527386)
1512227.06.2026 9:48:54ИП ГАБДУЛХАКОВ МАРСЕЛЬ МИРГАСИМОВИЧ (ИНН - 165041252920) (ОГРНИП - 319203600041430)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 29.06.2026 09:43
(ID электронной подписи - 011B53F9009BB3F7A24533EF25860F574C)