|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«22» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №29010-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 29010)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«22» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Легковой автомобиль марки FORD, модель FOCUS, год выпуска 2018, VIN Z6F4XXEEC4JJ53753, Гос. рег. знак У101АЕ152; Лот № 1: Легковой автомобиль марки FORD, модель FOCUS, год выпуска 2018, VIN Z6F4XXEEC4JJ53753, Гос. рег. знак У101АЕ152.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Бурьян Александр Вадимович; Арбитражный управляющий: Бурьян Александр Вадимович; Должник: Олисов Олег Игоревич.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 09:00 «18» июня 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 14:22:01 «22» июня 2026 года.
6. Перечень участников
1. Поздышев Максим Юрьевич (Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул. Аллея Ильича, д. 43А, кв. 44) (ИНН - 525212683700) (ID электронной подписи - 25C8E7AFD1DAE79D4AE1F420019D9BB6)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 810000 руб. 00 коп. (восемьсот десять тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Поздышев Максим Юрьевич | Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул. Аллея Ильича, д. 43А, кв. 44 | 810000 руб. 00 коп. | 21.06.2026 08:57:42 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 22.06.2026 14:22
(ID электронной подписи - 01BFBBB400B0B3EFB84068549B64ACBF34)