Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №29010)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«22» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Бурьян Александр Вадимович;
Почтовый адрес: Россия, Нижегородская область;
Адрес электронной почты: bankrotnnov@yandex.ru;
Номер контактного телефона: +79092828801;
Контактное лицо: Бурьян А.В.;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Олисов Олег Игоревич
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль марки FORD, модель FOCUS, год выпуска 2018, VIN Z6F4XXEEC4JJ53753, Гос. рег. знак У101АЕ152
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 18.06.2026 09:00
Дата окончания представления заявок на участие: 21.06.2026 09:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14951 | 21.06.2026 8:57:42 | Поздышев Максим Юрьевич (ИНН - 525212683700) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 14951 | 21.06.2026 8:57:42 | Поздышев Максим Юрьевич (ИНН - 525212683700) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 22.06.2026 14:21
(ID электронной подписи - 01BFBBB400B0B3EFB84068549B64ACBF34)