Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №29750)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«16» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Селезнева Юлия Владимировна;
Почтовый адрес: 197371, Россия, г. Санкт-Петербург, а/я 33;
Адрес электронной почты: 89219393315@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79219393315 ;
Контактное лицо: Селезнева Юлия Владимировна ;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Левченко Евгений Александрович
Номер лота: 1
Наименование лота: Помещение нежилое (адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Нагатинская, дом 16, помещение 17, кадастровый номер 77:05:0004003:5125).
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 11.06.2026 12:00
Дата окончания представления заявок на участие: 16.06.2026 12:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14898 | 16.06.2026 4:20:44 | Геньбач Александра Михайловна (ИНН - 860406005994) | Не допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
6. Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Основание отказа |
| 14898 | 16.06.2026 4:20:44 | Геньбач Александра Михайловна (ИНН - 860406005994) | Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 16.06.2026 14:30
(ID электронной подписи - 6609D500FEB2D08C4697A0102271BBED)